«LA NUIT – MON IMAGIER ANIME – DES 6 MOIS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES LEGENDAIRES ORIGINES N02 JADINA
Code EAN : 9782756027975
Depuis son plus jeune âge, Jadina est élevée pour devenir un jour reine du Royaume dOrchidia. Mais la princesse ne semble pas rêver de cette destinée royale, au grand dam de sa mère. Cest à laube de ses 16 ans que tout bascule Entre un amour impossible et les complots fomentés par sa propre famille, Jadina forgera ce caractère de battante qui fera delle une puissante Légendaire!
EAN : 9782756027975
éditeur : DELCOURT – auteur : SOBRAL/NADOU – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 434 g |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 228 × 299 mm |
| EAN | 9782756027975 |
| Auteur | SOBRAL/NADOU |
| Editeur | DELCOURT |
| Disponibilité | 4 |
| Date de parution | 05 juin 2013 |
| Support | Relié |
| Poids | 434 g |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Rupture de stock
LITTLE WOMEN
10.29€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Rupture de stock
LITTLE WOMEN
10.29€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





