«CALINS DE MONSTRES – MON LIVRE DES CALINS – DES 1 AN» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES SOEURS GREMILLET – TOME 7 – LE DRAGON D OR
Code EAN : 9782808510158
Résumé :
Toutes les familles ont des secrets. Les trois jeunes soeurs de cette famille vont en découvrir au fil des tomes de la série… Alessandro Barbucci illumine de son dessin virtuose cette chronique familiale moderne, écrite par Giovanni Di Gregorio.
EAN : 9782808510158
éditeur : DUPUIS – auteur : DI GREGORIO GIOVANNI – distributeur : MDS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 592 g |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 220 × 290 mm |
| EAN | 9782808510158 |
| Auteur | DI GREGORIO GIOVANNI |
| Editeur | DUPUIS |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 25 avril 2025 |
| Support | Relié |
| Poids | 592 g |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Distributeur | MDS |
| Libellé du thème | Bandes dessinées tout public |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Rupture de stock
LITTLE WOMEN
10.29€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
C’EST QUOI… LA LUNE ?
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: BD pour Enfants, BD-Mangas-Humour-ComicsTags: Bandes dessinées tout public, ReliéSKU: 9782808510158





