«ES-TU LA, PETIT LAPIN ? – MON PETIT CACHE-CACHE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES LEGENDAIRES – STORIES T06 – SHAMIRA ET LES MILICES FANTOMES
Code EAN : 9782413079736
Résumé :
Shamira a un destin tout tracé par sa famille : mariage arrangé et future mère au foyer. Mais la jeune elfe ne rêve que d’aventures et de voyages. Après une énième dispute, sa famille est frappée par une terrible tragédie. Une seule voie s’offre à elle désormais, s’engager dans l’armée de la générale Julya pour affronter ceux qui s’en sont pris à ses proches et découvrir qui se cache derrière les terrifiantes milices fantômes.
EAN : 9782413079736
éditeur : DELCOURT – auteur : AURORE/SOBRAL – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 430 g |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 229 × 301 mm |
| EAN | 9782413079736 |
| Auteur | AURORE/SOBRAL |
| Editeur | DELCOURT |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 22 janvier 2025 |
| Support | Relié |
| Poids | 430 g |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Rupture de stock
LITTLE WOMEN
10.29€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





