«C’EST QUOI… LA LUNE ?» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES LEGENDAIRES – STORIES T04 – SHYSKA ET LA SOURCE ELEMENTAIRE
Code EAN : 9782413039631
Résumé :
En des temps troubles où se mêlent tensions et catastrophes naturelles, le roi elfe de Karakis est affaibli par les émeutes et les conspirations. Son intendante, Sohja, confie alors sa première mission d’elfe élémentaire à Shyska, nouvellement élue : enquêter sur les cataclysmes qui menacent Astria. Shyska et ses amis vont se retrouver dans un engrenage où se joue tout l’équilibre du monde…
EAN : 9782413039631
éditeur : DELCOURT – auteur : JUNG JESSICA – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 430 g |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 227 × 302 mm |
| EAN | 9782413039631 |
| Auteur | JUNG JESSICA |
| Editeur | DELCOURT |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 20 septembre 2023 |
| Support | Relié |
| Poids | 430 g |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
C’EST QUOI… LA LUNE ?
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
C’EST QUOI… LA LUNE ?
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Rupture de stock
LITTLE WOMEN
10.29€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





