«LES DECHETS ET LE RECYCLAGE – MON LIVRE DES QUESTIONS-REPONSES» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES LEGENDAIRES – STORIES T02 – HALAN ET L’OEIL DE DARNAD
Code EAN : 9782413041573
Résumé :
Le prince Halan se voit confier une importante mission par son père : sauver la Reine qui a été prise en otage sur l’île d’Exotica. Aidé de Käj, ami d’enfance et conseiller royal doté d’un pouvoir mystérieux, Halan ne se doute pas un instant qu’il sera confronté à un adversaire plus redoutable qu’il ne l’aurait pensé ainsi qu’à un terrible choix qui pourrait bien changer son destin.
EAN : 9782413041573
éditeur : DELCOURT – auteur : GENILLER/SOBRAL – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 440 g |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 227 × 299 mm |
| EAN | 9782413041573 |
| Auteur | GENILLER/SOBRAL |
| Editeur | DELCOURT |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 28 septembre 2022 |
| Support | Relié |
| Poids | 440 g |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





