«COFFRET LES LICORNES (LIVRE + PUZZLE DE 100 PIECES)» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES LEGENDAIRES – ORIGINES T03 – GRYFENFER – VOL03
Code EAN : 9782756041278
Présentation de l’éditeur
Alors qu’il n’est encore qu’un enfant, le jeune Gryfenfer rencontre le mystérieux Samaël. Les deux garçons se lient rapidement d’amitié. Ce grand frère de substitution marque de son influence le développement du Légendaire en devenir. Mais Samaël, dont le nom n’est autre que la première appellation de l’ange déchu Lucifer, est peut-être plus sombre qu’on ne le croit…
EAN : 9782756041278
éditeur : DELCOURT – auteur : SOBRAL/NADOU – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 440 g |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 226 × 299 mm |
| EAN | 9782756041278 |
| Auteur | SOBRAL/NADOU |
| Editeur | DELCOURT |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 02 juillet 2014 |
| Support | Broché |
| Poids | 440 g |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





