«LES ANIMAUX MARINS – MES PREMIERS PUZZLES» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
MES PREMIERS BIJOUX – ARC-EN-CIEL – FACILE A FAIRE !
Code EAN : 9791039567275
Un coffret de 230 perles fantaisie pour réaliser très facilement des bijoux sur le thème de l’arc-en-ciel.
Dès 3 ans, l’enfant trouvera dans ce coffret un assortiment de perles de couleurs et de formes différentes, ainsi que des breloques fantaisie whaouh !
Un joli coffret idéal pour les cadeaux d’anniversaire entre copains et copines !
EAN : 9791039567275
éditeur : AUZOU – auteur : GHATAORA NINA – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 302 g |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 165 × 203 mm |
| EAN | 9791039567275 |
| Auteur | GHATAORA NINA |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 11 septembre 2025 |
| Support | Broché |
| Poids | 302 g |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Activités manuelles |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Activités Loisirs créa, Loisirs-Documentaires-SportTags: Activités manuelles, BrochéSKU: 9791039567275





