Vous ne pouvez pas ajouter cette quantité dans le panier — nous en avons 1 en stock et vous en avez déjà 1 dans votre panier. Voir le panier
EN ROUTE VERS LE PODIUM ! – VICTOR WEMBANYAMA : NUMERO UN !
Code EAN : 9782749958149
Résumé :
Les destins fabuleux de nos grands espoirs de médaille aux JO ! Victor Wembanyama n’en est qu’au début de sa carrière, mais il fait déjà partie de l’élite des basketteurs français. Depuis son plus jeune âge, il dépasse ses coéquipiers d’une vingtaine de centimètres, fait preuve d’une agilité et d’une rapidité époustouflantes. Ses qualités exceptionnelles mèneront-elles son équipe jusqu’à la victoire ?
EAN : 9782749958149
éditeur : MICHEL LAFON – auteur : GAY OLIVIER – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 182 g |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 144 × 214 mm |
| EAN | 9782749958149 |
| Auteur | GAY OLIVIER |
| Editeur | MICHEL LAFON |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 16 mai 2024 |
| Support | Broché |
| Poids | 182 g |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Romans |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





