«PENGUIN MODERN CLASSICS – DEATH OF A SALESMAN – CERTAIN PRIVATE CONVERSATIONS IN TWO ACTS AND A REQU» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
AUX DOUCEURS ENCHANTEES – VOL06 – LES FLEURS DES SOUVENIRS PERDUS
Code EAN : 9782075236171
EAN : 9782075236171
éditeur : GALLIMARD JEUNE – auteur : GERLACH/BEGON – distributeur : SODIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 149 g |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 140 × 190 mm |
| EAN | 9782075236171 |
| Auteur | GERLACH/BEGON |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 05 février 2026 |
| Support | Poche |
| Poids | 149 g |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Distributeur | SODIS |
| Libellé du thème | Premières lectures, premiers romans |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
THE FLY WHO TOLD A LIE
7.99€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Je lis seul 7/9ans, Livres scolaires/parascolairesTags: Poche, Premières lectures, premiers romansSKU: 9782075236171





