«CROC A L’EAU ! (LIVRE DE BAIN)» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
TOURNE, TOURNE, LES VEHICULES !
Code EAN : 9782383224921
Un livre robuste idéal pour découvrir les premiers moyens de transport en s’amusant à tourner une roue à chaque page.
“Fais tourner les roues aux motifs fascinants et découvre les véhicules en t’amusant !
Ce livre solide permet aux tout-petits de s’amuser à tourner des roues avec des effets optiques et de découvrir leurs premiers moyens de transport.”
EAN : 9782383224921
éditeur : KIMANE – auteur : BARR/DREW – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 318 g |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 183 × 183 mm |
| EAN | 9782383224921 |
| Auteur | BARR/DREW |
| Editeur | KIMANE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 12 mars 2026 |
| Support | Broché |
| Poids | 318 g |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Albums animés, pop-up |
Ça peut aussi vous intéresser
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





