«SOUS LA MER – MON COFFRET LIVRE ET JEUX» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
CLUB COOKIES – LA RECETTE DU SUCCES
Code EAN : 9791039547598
Résumé :
Valentine, Lou et Clara, les trois fondatrices, ont hâte de d’en savoir plus sur Félix, 13 ans, le nouvel arrivant dans l’immeuble. Faut-il lui proposer d’intégrer le club ? Mais dans ce cas, il faudrait accepter Mat, le demi-frère de Valentine… Avec ses nouveaux membres, le Club Cookie va faire des merveilles !
EAN : 9791039547598
éditeur : AUZOU – auteur : DELAMARRE/PERRIER – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 244 g |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 144 × 196 mm |
| EAN | 9791039547598 |
| Auteur | DELAMARRE/PERRIER |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 10 mai 2024 |
| Support | Broché |
| Poids | 244 g |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Sentimental, Chick-lit |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Activités Coloriages/Stickers, Livres pour enfantTags: Broché, Chick-lit, SentimentalSKU: 9791039547598





