«PLOUF, PETIT LAPIN ! (LIVRE DE BAIN) (ANCIENNE EDITION)» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
CE QUE JE RESSENS
Code EAN : 9791039546829
Résumé :
Parfois, je me sens aussi GRAND qu’un ours, mais il y aura toujours quelqu’un de plus grand que moi… Selon les jours, on peut se sentir heureux, fort, énergique ou au contraire las, petit et fatigué. Toutes ces émotions illustrées par les magnifiques animaux de Sarah Maycock. Incroyablement expressifs, ils semblent prendre vie sous ses coups de pinceau.
EAN : 9791039546829
éditeur : AUZOU – auteur : MAYCOCK SARAH – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 550 g |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 242 × 307 mm |
| EAN | 9791039546829 |
| Auteur | MAYCOCK SARAH |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 04 octobre 2024 |
| Support | Broché |
| Poids | 550 g |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Albums |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





