LIENS DE SANG
Code EAN : 9782266346535
Résumé :
Vous ne verrez plus jamais votre famille de la même façon… Milly, Aubrey et Jonah sont cousins, mais ne se connaissaient pas jusqu’à recevoir une mystérieuse invitation. Pour la première fois, leur grand-mère, richissime, leur propose de passer l’été sur une île dont elle est propriétaire. Ils n’ont qu’une chose en tête : percer à jour les secrets de famille qui ont poussé la vieille femme à déshériter leurs parents. Mais les cousins ne s’attendaient pas à découvrir des meurtres non élucidés… qui menacent de nouveau l’île.
EAN : 9782266346535
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 263 g |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 110 × 179 mm |
| EAN | 9782266346535 |
| Auteur | MCMANUS KAREN M. |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 06 mars 2025 |
| Support | Poche |
| Poids | 263 g |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
LES MISERABLES
LA BIBLIOTHECAIRE
LE MESSAGER D’ATHENES





