«J’AIDE MON ENFANT A … BIEN GERER LES ECRANS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
COEUR A LIRE – SOLAL – MAYA ET MOI
Code EAN : 9791039555173
Résumé :
Une histoire d’amour, Deux points de vue. Minuit, nouvel an. Plus qu’un an. Je serai bientôt parti d’ici… Une fin pourrie pour une année pourrie. Il n’y a que cette fille, Maya, celle qui virevolte au milieu de la piste comme si elle était seule. Alors, au douzième coup de minuit, ce sera vers elle que je me tournerai. Et qui sait ? L’année prochaine changera peut-être de visage.
EAN : 9791039555173
éditeur : AUZOU – auteur : SOPHIE LAROCHE/PARIS – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 314 g |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 170 × 242 mm |
| EAN | 9791039555173 |
| Auteur | SOPHIE LAROCHE/PARIS |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 23 janvier 2025 |
| Support | Broché |
| Poids | 314 g |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





