MINECRAFT, LE MANGA OFFICIEL – VOYAGE AU BOUT DU MONDE T06
Code EAN : 9782384965991
Nico White ne rêve que d’une chose : pouvoir un jour marcher sur les traces de son père, un grand aventurier parti explorer le vaste monde de Minecraft. Et après de longues et périlleuses péripéties au travers des biomes, il semblerait que le destin ait décidé de leur faire rencontrer de nouveaux personages hauts en couleur !
EAN : 9782384965991
éditeur : NOBI NOBI – auteur : SETO KAZUYOSHI – distributeur : HACHETTE LIVRE
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 164 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 125 × 180 mm |
| EAN | 9782384965991 |
| Auteur | SETO KAZUYOSHI |
| Editeur | NOBI NOBI |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 03 décembre 2025 |
| Support | Poche |
| Poids | 164 g |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Shonen |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
CRIN-BLANC
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA BIBLIOTHECAIRE
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
CRIN-BLANC
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





