«LE CORPS HUMAIN – COFFRET LIVRE ET PUZZLE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
PETIT & GRAND – STEPHEN HAWKING
Code EAN : 9782383222132
0
EAN : 9782383222132
éditeur : KIMANE – auteur : SANCHEZ VEGARA/HUNT – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 340 g |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 204 × 251 mm |
| EAN | 9782383222132 |
| Auteur | SANCHEZ VEGARA/HUNT |
| Editeur | KIMANE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 14 juillet 2023 |
| Support | Broché |
| Poids | 340 g |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Histoire, Monde et civilisations |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Documentaires, Loisirs-Documentaires-SportTags: Broché, Histoire, Monde et civilisationsSKU: 9782383222132





