«JEU DE 60 CARTES APILI APPRENDRE LES LETTRES DE L’ALPHABET GRACE A L’HUMOUR» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
TIMOTE JOUE AU FOOT
Code EAN : 9782324025471
Résumé :
Timoté est un petit lapin qui, au fil des albums, partage sa vie avec ses copains et sa famille. Timoté aime beaucoup jouer au ballon, alors ses parents l’ont inscrit au foot ! Il rejoint Maxou et Lila au Football Club des Hirondelles et enchaîne entraînements, matchs, passes, buts et esprit d’équipe : Timoté a tellement de choses à découvrir ! Avant de partir, c’est l’heure du dernier match avec ses copains ! Arriveront-ils à marquer un but contre Diego, l’entraîneur ?
EAN : 9782324025471
éditeur : GRUND – auteur : COMBES/MASSONAUD – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 180 g |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 178 × 179 mm |
| EAN | 9782324025471 |
| Auteur | COMBES/MASSONAUD |
| Editeur | GRUND |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 06 mai 2021 |
| Support | Broché |
| Poids | 180 g |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Albums |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





