MON JOLI COEUR
Code EAN : 9782324038341
Un livre en forme de c?ur pour exprimer son amour et célébrer les merveilleux liens parent-enfant !
Avec une histoire tendre entre un parent et son bébé et d’adorables animaux à toucher sur chaque page, pour dire je t’aime !
Un tout-carton avec un vernis pailleté et de la feutrine colorée à toucher sur toutes les pages, pour éveiller bébé et développer son sens du toucher.
Dans la même collection :
–
Mon rayon de soleil
EAN : 9782324038341
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 160 g |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 190 × 190 mm |
| EAN | 9782324038341 |
| Auteur | DAS JESSICA |
| Editeur | GRUND |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 05 février 2026 |
| Support | Broché |
| Poids | 160 g |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Albums animés, pop-up |
Ça peut aussi vous intéresser
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
MATCH
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3





