«LE ZOO – JE TRACE, J’EFFACE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
MES PREMIERS MOTS
Code EAN : 9782378584238
Résumé :
Une nouvelle collection à constrates pour éveiller bébé, qui favorise la manipulation grâce à ses flaps en feutrine. Un tout premier imagier pour éveiller son bébé ! Des illustrations en noir et blanc pour attirer l’attention de bébé à partir de 2 mois. Des flaps en feutrine colorés pour aider bébé à développer sa motricité et son toucher. Une collection indispensable à l’éveil du tout-petit.
EAN : 9782378584238
éditeur : AUZOU – auteur : KENDALL WENDY – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 348 g |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 198 × 199 mm |
| EAN | 9782378584238 |
| Auteur | KENDALL WENDY |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 20 février 2025 |
| Support | Broché |
| Poids | 348 g |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Albums animés, pop-up |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





