«J’AIDE MON ENFANT A … BIEN GERER LES ECRANS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
MES CUTIES COLOS – ADORABLES CAPYBARAS
Code EAN : 9782508062414
Des coloriages “so cutie” dans un monde rempli de capybaras trop mignons !
Plus de 45 pages de capybaras, ces adorables rongeurs trop mignons à colorier ! A l’heure du goûter, en vacances, ou qu’ils fassent la fête, c’est un vrai plaisir de colorier ces petits animaux super craquants !
EAN : 9782508062414
éditeur : HEMMA – auteur : WASHINGTON/PARKINSON – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 300 g |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 192 × 247 mm |
| EAN | 9782508062414 |
| Auteur | WASHINGTON/PARKINSON |
| Editeur | HEMMA |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 15 janvier 2026 |
| Support | Broché |
| Poids | 300 g |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Coloriage, dessin |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Activités Coloriages/Stickers, Livres pour enfantTags: Broché, Coloriage, dessinSKU: 9782508062414





