«COFFRET LES LICORNES (LIVRE + PUZZLE DE 100 PIECES)» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LES PETITES PRIERES DE MON BAPTEME
Code EAN : 9782728927647
Résumé :
Un livre tout doux pour prier autour du baptême du jeune enfant : des prières inédites, des illustrations délicates et un vrai chemin pour comprendre et remercier pour ce sacrement. Un livre cadeau idéal, à la fois pour des pratiquants mais aussi pour évoquer le baptême avec ceux qui ne le connaissent pas.
EAN : 9782728927647
éditeur : MAME – auteur : GROSSETETE/ZANG – distributeur : MDS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 179 g |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 180 × 182 mm |
| EAN | 9782728927647 |
| Auteur | GROSSETETE/ZANG |
| Editeur | MAME |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 15 mai 2020 |
| Support | Relié |
| Poids | 179 g |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Distributeur | MDS |
Ça peut aussi vous intéresser
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
COUCOU ! SOUS L’OCEAN
10.93€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA FUSEE – COUCOU !
10.93€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





