«J’HABILLE MES AMIES – NOEL – DES 5 ANS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LE LIVRE DE LA CONFIANCE POUR GRANDIR AVEC LE SEIGNEUR
Code EAN : 9782728926732
Résumé :
Sous la plume de Caroline Pelissier et Virginie Aladji, l’enfant est invité à avancer sur un chemin de rencontre et de confiance avec Jésus. Un livre tendre et poétique pour apprendre à grandir avec Lui
EAN : 9782728926732
éditeur : MAME – auteur : ALADJIDI/PELLISSIER – distributeur : MDS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 220 g |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 180 × 217 mm |
| EAN | 9782728926732 |
| Auteur | ALADJIDI/PELLISSIER |
| Editeur | MAME |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 19 avril 2019 |
| Support | Relié |
| Poids | 220 g |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Distributeur | MDS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





