«J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
LA BIBLE EN BANDE DESSINEE (RELIE + COFFRET)
Code EAN : 9782728935680
Résumé :
Une Bible complète en bande dessinée, de la création du monde à la vie de Jésus. Idéale pour découvrir les épisodes et les grands personnages de l’Ancien et du Nouveau Testament : Adam et Eve, Abraham, Moïse et la traversée de la mer Rouge, les Dix commandements, les paraboles, les miracles et la Passion de Jésus, ainsi que tant d’autres !
EAN : 9782728935680
éditeur : MAME – auteur : MATAS/DE SUTTER – distributeur : MDS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 1594 g |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 223 × 290 mm |
| EAN | 9782728935680 |
| Auteur | MATAS/DE SUTTER |
| Editeur | MAME |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 12 avril 2024 |
| Support | Relié |
| Poids | 1594 g |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Distributeur | MDS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
COUCOU ! SOUS L’OCEAN
10.93€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA FUSEE – COUCOU !
10.93€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





