JAPON COSY – JADE SUMMER – COLORIAGES ZEN ET MIGNONS POUR ADULTES POUR SE DETENDRE – COSY COLO
Code EAN : 9782295017253
Offrez-vous une pause créative et relaxante avec Japon cosy !Un papier premium 170 g, épais et résistant, compatible avec les feutres à alcool, les acryliques, les stylos gel… pour colorier en toute sérénité.40 illustrations originales et authentiques, réalisées par Jade Summer.Une image par double page pour protéger vos coloriages et éviter que les couleurs ne traversent le papier.Une expérience cosy et relaxante, parfaite pour prendre le temps de se poser et de se détendre.Partage tes coloriages avec notre communauté Dessain & Tolra !
EAN : 9782295017253
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 355 g |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 203 × 203 mm |
| EAN | 9782295017253 |
| Auteur | SUMMER JADE |
| Editeur | DESSAIN TOLRA |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 10 septembre 2025 |
| Support | Broché |
| Poids | 355 g |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Loisirs créatifs |
Ça peut aussi vous intéresser
MATCH
MA PREMIERE BIBLE





