«POPPY ET SAM – JE TRACE, J’EFFACE – ACTIVITES DE NOEL – LES CONTES DE LA FERME» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
MON PREMIER IMAGIER DU PERE CASTOR – LES ANIMAUX FAMILIERS
Code EAN : 9782080509512
Un imagier tout doux pour accompagner les bébés dans la découverte des premiers mots.
EAN : 9782080509512
éditeur : PERE CASTOR – auteur : JACOB EMILIE – distributeur : UNION DISTRIBUTION – UD
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 122 g |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 138 × 140 mm |
| EAN | 9782080509512 |
| Auteur | JACOB EMILIE |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 14 janvier 2026 |
| Support | Broché |
| Poids | 122 g |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Distributeur | UNION DISTRIBUTION – UD |
| Libellé du thème | Tout-carton, imagier |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Categories: Livres 0/3 ans, Livres pour enfant 0 à 3 ansTags: Broché, imagier, Tout-cartonSKU: 9782080509512





