MURDER PARTY NUIT MORTELLE AU COLLEGE
Code EAN : 9791039516396
Résumé :
Ca y est. Tu y es. La soirée de l’année. La soirée organisée en secret par la fille du proviseur, Sam. Tu ne pensais pas y être invitée, mais là, tu ne peux pas retenir ta joie ! Ca, c’était avant que Tatum se comporte bizarrement. Avant que de mystérieux messages soient écrits dans le hall. Avant que l’électricité saute. Avant que vous ne trouviez le cadavre de la Fouine, le documentaliste, au fond de la piscine.
Vous êtes tous coincés dans le collège, sans téléphone, sans moyen de partir. Une nuit avec un cadavre, et un meurtrier. Tu as une nuit pour trouver le coupable.
EAN : 9791039516396
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 646 g |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 152 × 212 mm |
| EAN | 9791039516396 |
| Auteur | FERET FLEURY/POUX |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 31 octobre 2024 |
| Support | Broché |
| Poids | 646 g |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Policiers, thriller |
Ça peut aussi vous intéresser
MA PREMIERE BIBLE
MATCH





