MAGNUS CHASE ET LES DIEUX D’ASGARD – TOME 2 – LE MARTEAU
Code EAN : 9782017038184
Résumé :
Thor a perdu son marteau, une fois de plus. A moins qu’il ait été volé, ce qui serait un tantinet problématique. S’il ne le retrouve pas rapidement, les géants déferleront chez les mortels, et il ne donnera pas cher des Neuf Mondes… Heureusement, il a un allié qui pourrait l’aider dans son enquête. Le seul prolème ? Il s’agit de Loki, son plus fidèle ennemi. Bref, il s’attend au pire, pour changer.
EAN : 9782017038184
éditeur : POCHE JEUNESSE – auteur : RIORDAN RICK – distributeur : HACHETTE LIVRE
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 285 g |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 125 × 178 mm |
| EAN | 9782017038184 |
| Auteur | RIORDAN RICK |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 30 mai 2018 |
| Support | Poche |
| Poids | 285 g |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Romans |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MY NAME IS SUNSHINE SIMPSON
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LE MESSAGER D’ATHENES
7.94€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MY NAME IS SUNSHINE SIMPSON
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA BIBLIOTHECAIRE
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





