LES FILLES AU CHOCOLAT – LES 5 LETTRES DU MOT COEUR
Code EAN : 9782266357678
Par l’autrice de la série culte
Les Filles au chocolat
!
Un c?ur, cinq amis, zéro contact depuis deux ans… et si tout changeait ?
Carrie, Omisha, Eden, Uma et Ryan sont inséparables depuis leur enfance. Leurs prénoms commencent comme les cinq lettres du mot coeur… C’est un signe ! Mais une violente dispute lors de l’anniversaire de Carrie vient séparer le groupe d’amis. Eden et Ryan qui étaient amoureux secrètement, sont fâchés à mort. Vont-ils tous pouvoir recoller les morceaux de l’amour et de l’amitié ?
EAN : 9782266357678
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 152 g |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 111 × 179 mm |
| EAN | 9782266357678 |
| Auteur | CASSIDY CATHY |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 05 février 2026 |
| Support | Poche |
| Poids | 152 g |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Sentimental, Chick-lit |
Ça peut aussi vous intéresser
CRIN-BLANC
LA BIBLIOTHECAIRE
LES MISERABLES
L’AFFAIRE CAIUS
LE MESSAGER D’ATHENES
L’AFFAIRE CAIUS





