«LES POSTERS EFFACABLES – LES CYCLES DE VIE MONTESSORI» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
COEUR A LIRE – MAYA – SOLAL ET MOI
Code EAN : 9791039554978
Résumé :
Une histoire d’amour, Deux points de vue. Minuit, nouvel an. J’étais venue à cette soirée pour Mahdi : pas de chance, il en a trouvé une autre. Ma meilleure amie a disparu quelque part, et me voilà toute seule sur la piste de danse. Alors, au douzième coup de minuit, j’embrasserai ce garçon, Solal, qui me regarde de loin. Comme s’il me voyait vraiment.
EAN : 9791039554978
éditeur : AUZOU – auteur : PARIS/SOPHIE LAROCHE – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 312 g |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 170 × 240 mm |
| EAN | 9791039554978 |
| Auteur | PARIS/SOPHIE LAROCHE |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 4 |
| Date de parution | 23 janvier 2025 |
| Support | Broché |
| Poids | 312 g |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
J’APPRENDS A COMPTER 1 2 3
12.59€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





