CELLULE 24 – TOME 4 VENISE, NID D’ESPIONS – VOL04
Code EAN : 9791039564571
Notre duo de choc plongé dans le pire des nids d’espions !
Les deux agents secrets sont envoyés par leur cheffe Brocoli à Venise pour enquêter sur des jeunes militants écologistes, potentiellement dangereux… Mais où placer la limite lorsqu’il s’agit de l’avenir de la planète ?
Et qui se cache vraiment derrière cette mystérieuse organisation d’adolescents masqués, prêts à tout pour l’environnement ?
Le duo explosif Matthieu Pot-au-feu et Juliette Tartiflette est reformé, et les Italiens n’ont qu’à bien se tenir !
EAN : 9791039564571
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 486 g |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 158 × 216 mm |
| EAN | 9791039564571 |
| Auteur | DURKHEIM/GILLIO |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 09 octobre 2025 |
| Support | Relié |
| Poids | 486 g |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
| Libellé du thème | Policiers, thriller |
Ça peut aussi vous intéresser
C’EST QUOI… LA LUNE ?





