FORMES ET ANIMAUX – MES PUZZLES EN BOIS
Code EAN : 9782733876954
Résumé :
4 jolis animaux et 4 formes colorées en bois à encastrer dans les bonnes découpes. Un premier pas ludique vers l’apprentissage des formes et des couleurs.
EAN : 9782733876954
éditeur : AUZOU – auteur : DARDIK HELEN – distributeur : INTERFORUM EDITIS
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 350 g |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 110 × 315 mm |
| EAN | 9782733876954 |
| Auteur | DARDIK HELEN |
| Editeur | AUZOU |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 27 février 2020 |
| Support | Jeu |
| Poids | 350 g |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Distributeur | INTERFORUM EDITIS |
Ça peut aussi vous intéresser
NOEMIE A LA RIVIERE (PUZZLE)
28.64€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MEMO DES POISSONS
14.84€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
P’TITS JEUX – OUISTI’PLOUF
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MON PREMIER JEU DES FORMES
11.44€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MEMO DES POISSONS
14.84€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
CRO-MAGNON – TUDIKOA ?
15.00€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
P’TITS JEUX – OUISTI’PLOUF
16.04€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
NOEMIE SOUS L’OCEAN (PUZZLE)
28.64€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
NOEMIE A LA RIVIERE (PUZZLE)
28.64€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





