«ES-TU LA, PETITE LICORNE ? – MON PETIT CACHE-CACHE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
MASHLE T03
Code EAN : 9782820340979
Résumé :
A l’académie de magie Easton. Mash et ses nouveaux camarades unissent leurs forces pour barrer la route au dortoir Lang qui, sur les ordres de Magia Lupus, dépouille les autres élèves de leurs pièces. Très rapidement, c’est au tour de Mash d’être attaqué par la terrible organisation. Mais suite à cet affrontement, les représailles ne tardent pas… Sous le coup de la colère, Mash décide alors de défier Magia Lupus sur son territoire ! Personne ne touche à ses amis sans en payer le prix !!
EAN : 9782820340979
éditeur : CRUNCHYROLL – auteur : KOMOTO HAJIME – distributeur : HACHETTE LIVRE
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 140 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 115 × 178 mm |
| EAN | 9782820340979 |
| Auteur | KOMOTO HAJIME |
| Editeur | CRUNCHYROLL |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 02 juin 2021 |
| Support | Broché |
| Poids | 140 g |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Shonen |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MATCH
9.09€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
MA PREMIERE BIBLE
17.19€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





