MAGILUMIERE CO. LTD. – TOME 8
Code EAN : 9782505127802
Un monstre puissant est apparu au sanctuaire Tônomori de Kyoto, en plein festival ! En collaboration avec Yamimori, un jeune homme qui a postulé pour les rejoindre, les employés de Magilumière parviennent à vaincre le monstre.
À en croire Shigemoto, l?apparition de ce dernier aurait été causée par une intervention humaine. Quel est donc le but de Manao, l?auteur des faits ?!
De leur côté, le président de la Nouvelle association japonaise de l?énergie magique et Koga, le PDG d?AST, la plus grosse entreprise dans le secteur de la magie, agissent en coulisses?
EAN : 9782505127802
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 150 g |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 131 × 181 mm |
| EAN | 9782505127802 |
| Auteur | IWATA SEKKA/AOKI YU |
| Editeur | KANA |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 09 janvier 2026 |
| Support | Broché |
| Poids | 150 g |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Distributeur | MDS |
| Libellé du thème | Seinen |
Ça peut aussi vous intéresser
MA PREMIERE BIBLE
MON LIVRE DE DOUCES MELODIES





