BLUE LOCK T31
Code EAN : 9791043304552
Le nouveau tir de Kaiser a fait mouche, donnant l’avantage au club allemand sur son adversaire français dans cette finale de la Ligue des néo-individualistes ! Afin de vaincre “l’empereur”, désormais éveillé à un nouveau stade, Isagi analyse tous les individualistes sur le terrain en cherchant une faille à exploiter !De son côté, Rin, coincé et incapable de trouver la moindre ouverture, replonge dans ses souvenirs dans le but de déchiffrer ses propres pulsions… La lutte pour le titre de numéro un enflamme le terrain comme jamais ! Pour réussir à graver sa légende dans le monde entier, il faudra défier son rival au péril de sa vie !
EAN : 9791043304552
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 180 g |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 124 × 181 mm |
| EAN | 9791043304552 |
| Auteur | NOMURA/KANESHIRO |
| Editeur | PIKA |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 18 février 2026 |
| Support | Poche |
| Poids | 180 g |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Shonen |
Ça peut aussi vous intéresser
LE MESSAGER D’ATHENES
LES MISERABLES
LES MISERABLES





