«LE CLUB DES CINQ JUNIOR, TOME 03 – UNE ETRANGE RENCONTRE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
BLUE LOCK – EPISODE NAGI T07
Code EAN : 9791043304729
L'ultime affrontement du tournoi des rivaux atteint son paroxysme : tout se jouera sur le dernier but ! Face au football réaliste et analytique de Karasu, Nagi et son équipe décident de tout miser sur une stratégie basée sur leurs rêves ! Les nouvelles émotions découvertes par Nagi en plein coeur de l'affrontement influenceront-elles son destin ? Et qui décochera la frappe décisive ?!
En exclusivité dans ce tome : l'histoire inédite “Episode Harajuku” et son storyboard avec les commentaires de l'auteur !
EAN : 9791043304729
éditeur : PIKA – auteur : SANNOMIYA/KANESHIRO – distributeur : HACHETTE LIVRE
En stock
- Retirez gratuitement vos commandes en magasin
Commande à la demande sans frais
entre 6 – 8 semaines
Réservez en magasin
votre commande prête dans la journée
Click & Collect
Retirez gratuitement vos commandes en magasin
| Poids | 174 g |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 124 × 181 mm |
| EAN | 9791043304729 |
| Auteur | SANNOMIYA/KANESHIRO |
| Editeur | PIKA |
| Disponibilité | 1 |
| Date de parution | 18 février 2026 |
| Support | Poche |
| Poids | 174 g |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Distributeur | HACHETTE LIVRE |
| Libellé du thème | Shonen |
Ça peut aussi vous intéresser
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LES MISERABLES
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA BIBLIOTHECAIRE
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LA BIBLIOTHECAIRE
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
LES MISERABLES
6.79€
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris
Ajouter à mes favorisRetirer de mes favoris
Ajouter à mes favoris





